Аккаунты Roxman и Major были заблокированы в Твиттере 📱.

Чтобы это значило? 😁 #TonusCrypto #ton #news #major #roxman
Изображение поста

Взял себе на 100 GRAM, получилось 106к токенов, теперь остается ждать открытие боксов.

Кстати, цена на токены каждые 10 минут становятся дороже, кто первый покупает, тот уже впереди. 💰 @mainet2_bot ❤️ - Уже купил. 🐳 - Зашел на всю котлету. 🔥 - Просто смотрю, как обычно.

🐾 Meme Furcap уже в игре!

Любители мемов, приготовьтесь пополнить коллекцию. В CapsGame появилась новая серия фишек – Meme Furcap, вдохновлённая самыми узнаваемыми интернет-зверями. Параметры коллекции: ▪️ Общий тираж – 800 000 фишек ▪️ Редкость – Common ▪️ Особенность прокачки: для улучшения фишки понадобятся её дубликаты. Например, чтобы повысить уровень до Rare, потребуется несколько копий этой же фишки предыдущего уровня. 🎁 Кроме того, в Common-паках теперь встречаются как новые фишки Meme Furcap, так и коллекция One Cap Man. Собирайте любимых мемных персонажей, объединяйте дубликаты и развивайте коллекцию! Игра | Вики | Чат | Getgems | Веб

🐧 Pudgy Penguins расширяет свое присутствие в розничной торговле с запуском торговых карт Vibes Series 3 в магазинах Target по всей территории США.

Франшиза, основанная на NFT, активно выходит на рынок физических продуктов и стремится завоевать внимание широкой аудитории. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
❗️Дрони з України атакували Тюменський НПЗ, розташований за понад 2000 км від кордону: на об'єкті пожежа, — росЗМІ
Санкції СБУ продовжуються 🔥
📊 Инвесторы выводят деньги из спотовых Bitcoin ETF уже 6 недель подряд — суммарно за этот период из фондов ушло почти $6 млрд.
Только за последнюю неделю чистый отток составил ещё $227 млн, хотя совокупный чистый приток с момента запуска ETF всё ещё держится на уровне $53.40 млрд. @DeCenter
🤑 Цифровой доллар - замена банковскому вкладу
Инфляция съедает рубли. Раньше капитал спасали в долларах, но сейчас хранить их в банке сложно. Альтернатива - USDT. Это цифровая монета, чей курс всегда равен одному доллару США. 💰 Финансы проекта Tether: - Капитализация: более 110 млрд долларов - Чистая прибыль: около 4 млрд долларов за квартал Заработок без банков Деньги можно вложить в DeFi - независимые финансовые интернет-платформы. Инструмент называется стейкинг. Это аналог вклада: вы кладете USDT на виртуальный счет и получаете 5–15% годовых. ✍️ В чем риски - Привязка к США: кризис обычного доллара обрушит цифровой. - Потеря доступа: если забыть сид-фразу, деньги исчезнут навсегда. Техподдержки там нет. USDT дает валютную доходность и независимость от банков. Инструмент подходит тем, кто готов нести личную ответственность за хранение паролей. #USDT @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
#жизнь
🔥На трейдерской конференции. Выступаем, общаемся с подписчиками, снимаем новое видео! Питер красив! И спасибо Альфе за организацию участия. Денис Стукалин Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
👍 Telegram в Индии: итоги
Верховный суд Дели отклонил иск Telegram против блокировки платформы, введённой властями до 22 июня: Несмотря на модерацию, проведенную Дуровым, власти настаивали, что архитектура платформы позволяет ботам массово распространять контент без человеческого контроля. Также в Индии до 30 июня убрали кнопку редактирования сообщений в личных чатах и группах. В каналах функция осталась, плюс появилась более заметная пометка времени редактирования. Владельцы и админы групп редактировать сообщения по-прежнему могут. @Notyou
🇺🇸 Фонды могут продать акций США на $165 млрд на квартальной ребалансировке, предупреждает JPMorgan
К 30 июня пенсионные фонды и суверенные фонды благосостояния могут продать акции на $165 млрд. Это делает предстоящую квартальную ребалансировку одной из крупнейших за всю историю наблюдений. Однако аналогичные предупреждения в 2023, 2024 и 2025 годах в итоге сопровождались обновлением исторических максимумов рынка, поскольку давление со стороны продавцов компенсировалось программами обратного выкупа акций и устойчивым спросом со стороны частных инвесторов.
Миллионер из крипто-трущоб
На днях в личку ZachXBT, главному ончейн-детективу планеты на секундочку, написал чувачок из Индии. Он пожаловался, что биржа несправедливо заморозила «его» 5.73 BTC на $450 тысяч и попросил помощи в разблокировке. Чтобы доказать легальность средств, парень прислал скриншоты писем и банковские выписки, рассказывал как всё было, но вот что странно - он часто путался в деталях и противоречил сам себе. 🔸По итогу ZachXBT всё проверил, и выяснилось: • что бумаги оформлены на чужое имя • всё бабло по факту краденое • а индус в придачу повязан с другими дельцами, которые методично обчищали американских пенсионеров через биржи и биткоин-банкоматы В конце этого расследования Зак выложил тред, и скамер сразу же стёр свой профиль. Что с ним стало дальше, история умалчивает, но догадываюсь, что spice-картель ему спасибо точно не скажет. @TheVSE