🏠 Анонс комбо для City Holder от 27.03.2025

Доступно после 14:00 (мск) 🏡 Постройки: ✔️ Деревенский коттедж (Жилые) ✔️ Старый город (Жилые) ✔️ Старинный особняк (Жилые) Награда: +15 000 000 💰 👉 Вход в игру Полезное: 💬Чат ⭐️Звезды 👥Рефералы ⚡️Boost 📊 Биржи: 📈Bybit • 📈BingX • 📈BitGet 📏📏📏📏📏 #CityHolder ✈️ Старт: 1.08.2024 👜 Листинг: нет даты 📏📏📏📏📏 😉 TokenTappers
Изображение поста

‼️TeraWulf делает ставку на ИИ-инфраструктуру

Майнинг-компания TeraWulf приобрела площадку в Кентукки для строительства дата-центра мощностью до 1 ГВт. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX

Получите дополнительный доход уже этим летом!

Приходите на программу «Инвестиции доступны всем». Прямо сейчас вы можете занять место в первой летней группе. Вы начнете инвестировать за 2 недели гарантированно! 🎁 БОНУС: При покупке прямо сейчас вы бесплатно забираете курс «Большая пенсия» - уроки, как даже с маленькими вложениями сформировать личный капитал для безбедного будущего. Переходите по ссылке, чтобы занять свое место ⬇️ ЗАЙТИ НА ПРОГРАММУ
📉 Биткоин по-прежнему держится ниже $73,000 на фоне новостей о возможной сделке между США и Ираном.
Американские акции и облигации, а также рынок нефти реагируют положительно на очередное предполагаемое мирное соглашение, однако крипторынки остаются под сильным давлением. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Один трейдер открыл на все бабки Лонг по эфиру на 20.000.000$ на 30х, своих денег там около 2.500.000$ с учетом кросс…
Минус 10% по эфиру и ликвидация, как написал в X трейдер, приходите за мной 😁 1795$ ликвидация 😎 Наблюдаем 🙈 All in - говорит 😒 ✉️ Crypto blog 📹 YouTube
❗️США повинні діяти швидше: Зеленський просить більше ракет PAC-3 для Patriot
Президент України наголосив, що окрім систем Patriot, країна не має інших ефективних засобів для перехоплення балістичних ракет. Також Зеленський зазначив, що Київ дуже сподівається отримати ліцензії на виробництво ракет PAC-3.
Электрический чайник Polaris 1.8л✨
🔥сейчас со скидкой -80% Всего за 2 424 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9Wp3Mj #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
💵10$ за карточку от Bybit
🌐 Напоминаю Вам про отличную карту от Bybit с поддержкой Apple Pay и Google Pay — теперь криптой можно платить буквально везде, как обычной банковской картой *карта доступна не для всех гео(Европа,Украина,Грузия,Молдавия,Казахстан) — доступно 🔷 Регистрация на бирже Bybit — ТЫК ⚠️ Если у вас уже была карточка и сейчас не выходит ее подключить тогда надо ее перевыпустить 💳Карта реально практичная в плане ОБНАЛА крипты в повседневной жизни без всей этой возни с P2P-ордерами и постоянными ограничениями ————————————————— Регулярно пользуюсь разными картами, но пока байбит на первом месте из-за кешбека, еще и обналичить денежки можно на кассе атб к примеру!
✅RAX Finance - новые апдейты и новый Unboxing Opportunities
Свежие новости по RAX. Мы уже отрабатывали их Unboxing Opportunities ивент в честь 250к транзакций, который давно закончился (и ещё 2 таких же ивента). Сейчас же они отмечают 430к тразнакций 🟢Забираем WL и выполняем задания на сайте, если вы этого ещё не делали 🟢По новому ивенту переходим на Twitter-пост и оставить свой EVM кош со скриншотом дэшборда в комментах (постоянно проверяем запуск новых Unboxing) Я думаю много кто уже проект отрабатывает, учитывая как я его пушу, но если вы новичек - то зайти все ещё можно, т.к стадия ранняя. А сам проект в хайповой нише RWA, про которую кстати сами RAX выпустили статью, где рассказывается о переходе RWA во вторую стадию Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
🚨 🔒 Пользователей HTX блокируют на других биржах
После санкций Великобритании пользователи HTX (Huobi) массово сталкиваются с блокировками и проверками на других площадках. Bybit и OKX уже предупреждают, что переводы на/с адресов HTX попадают под усиленный AML-контроль. AML-сервисы помечают адреса биржи как рискованные — трейдеры не могут вывести средства на другие биржи. Сама HTX продолжает работу, но репутационный удар уже нанесён. Ситуация подрывает доверие ко всей системе централизованных бирж: санкции против одной площадки блокируют всех её пользователей. Это серьёзный риск для тех, кто хранит активы на CEX.