⚪️ Комбо дня в Ton Station

🫡 Залетаем в раздел Quest 🫡 Делаем комбо 🫡 Открываем предложенные приложения 🫡 Забираем свои 6000 Points 🟫 Залетай в TON Station 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

👾 Хакеру удалось перехватить аирдроп проекта SUPERFORTUNE (GUA) на $15 млн. Команда объяснила случившееся подменой адреса в мультисиг-транзакции.

Разработчики планировали отправить токены в контракт для выплат аирдропа. Однако средства ушли на кошелек злоумышленника, который совпадал с оригинальным по первым и последним четырем символам. Неизвестный быстро реализовал 14,98 млн GUA, чем обрушил курс токена более чем на 75%.

🔮 Вице-президент по разработке программного обеспечения Polymarket Джош Стивенс опроверг слухи о введении обязательной KYC-верификации.

По его словам, проверка личности потребуется только участникам закрытого бета-тестирования нового продукта. На основную платформу это условие не распространяется. После полноценного релиза нового сервиса KYC также отменят. Стивенс подчеркнул, что компания не планирует отказываться от модели анонимной торговли.

📊 Предложение биткоина под контролем долгосрочных держателей обновило исторический максимум — 15,8 млн BTC. В CryptoQuant считают, что это не признак нового раунда накопления, а сигнал о нехватке свежего спроса.

В то же время балансы китов с 1000-10 000 BTC сокращаются самыми быстрыми темпами с начала 2026 года. Рост адресов с 100-1000 BTC, к которым аналитики относят спотовые ETF и корпоративные казначейства, тоже резко замедлился после октябрьского пика 2025 года в 970 000 BTC.
💎 BTC достиг «ключевого уровня»!
⚡️ Аналитики подчеркивают, что текущая ситуация на рынке требует пристального внимания, так как BTC может столкнуться с серьезными коррекциями, и улететь до $65 тыс. ✔️ Недельный дайджест: 🟠 Grayscale отложила планы по проведению IPO на фоне спада бума на рынке криптовалют. 🟠 Strategy не покупала BTC на прошлой неделе, вместо этого компания потратила деньги на выкуп собственных облигаций. 🟠 Bitmine купила 110 000 ETH на прошлой неделе, компания владеет 4,47% эмиссии эфира. 🟠 Mastercard интегрируется с Chainlink, чтобы 3,5 млрд держателей карт могли покупать крипту через привычный платежный интерфейс. 🟠 Polymarket опроверг слухи об обязательном KYC: проверка затронет только бета-продукт, а не основную платформу. 🟠 Coinbase и Standard Chartered расширяют партнерство, упрощая институционалам фиатные переводы. 🟠 Bybit предостерегает пользователей от переводов через биржу HTX: операции могут подпадать под дополнительные AML-проверки. 🟠 Тайвань обогнал Индию и стал 5-м крупнейшим фондовым рынком мира: капитализация острова выросла до $4,95 трлн. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
Компания BitMine Immersion Technologies отчиталась о приобретении 111 942 ETH (~$232 млн по курсу на момент написания). Сделка стала крупнейшей для компании за 2026 год.
Компания блокирует большую часть запасов второй по капитализации криптовалюты — сейчас в стейкинге находится около 4,71 млн ETH. Параллельно председатель компании Том Ли назвал падение Ethereum ниже $2200 «привлекательной возможностью» для наращивания позиции. Он также вновь заявил о приближении «суперцикла» на крипторынке.
💫 Соосновательница Binance Йи Хэ вошла в рейтинг Fortune Most Powerful Women
В компании отметили, что она стала первой представительницей криптоиндустрии в истории этого списка. Рейтинг Fortune Most Powerful Women публикуется с 1998 года и включает 100 наиболее влиятельных женщин в мировом бизнесе. «Я горжусь этим признанием, и оно укрепляет мою приверженность 310 млн человек, которые доверяют Binance каждый день, включая сына в Найроби, отправляющего зарплату матери, и женщину в маленьком индийском городе, открывающую свой первый аккаунт в 50 лет. Финансы никогда не были одинаково доступны для всех», — заявила соосновательница Binance. В декабре 2025 года Йи Хэ получила должность со-генерального директора наряду с Ричардом Тенгом. Модель двойного руководства объединяет ее продуктовую и маркетинговую экспертизу с опытом Тенга в сфере регулирования.
$BTC Sunday update:
Вот сделка, которую я буду пытаться взять на этой неделе. Я вижу длинный нижний фитиль в зоне $73k–$72.5k - цена часто возвращается к таким дисбалансам и частично их закрывает. Поэтому при заходе в эту область буду искать лонги. Но главный вопрос - какая цель? 🐸
У кого не запускались красные. Денчик умеет настраивать. Попроси его, он поможет
https://t.me/lavka_Den4ik_admin Но не знаю есть ли смысл, тх маленький 🤷‍♂️☝️
📎 ДАО, Open Source и «бирюзовое» управление развились из одного стремления — научиться эффективно действовать без жесткой вертикали власти и начальников, которые все решают за остальных. Но по отдельности каждая из этих моделей неизбежно сталкивается с кризисом.
#ежедневно100 - (описание)
Купил 0.56 #BNB по 707,89$ (Беру на 400$, так как вчера пропустил покупку) BNB для меня это ставка на саму Binance. Биржа гонит обороты, чейн гонит транзакции, часть прибыли возвращается держателю через сжигания и лаунчпул. Механика работает уже семь лет, не сломалась ни в один цикл. Сейчас на горизонте две вещи, которые мне нравятся. Grayscale и VanEck подали в SEC заявки на спотовые BNB ETF. Если пройдёт по сценарию BTC и ETH, открывается канал институциональных денег. Параллельно BNB Chain собрал около $4 млрд токенизированных активов, и эта цифра растёт каждый месяц Риски очевидные: централизация, регуляторка, история CZ ещё не закрыта. Но когда всё чисто и красиво, цена уже будет не та 💱 Торгую на бирже @Bitget