Трамп та серіал «Угода з Іраном майже готова»: уже 39 серій

Від творця проекту «Завершу війну в Україні за 24 години».

🪙 Circle за сутки напечатали 1 000 000 000 USDC на блокчейне Solana.

😈 Сенатор Синтия Ламмис выдала базу про биткоин-резерв:

Создание стратегического BTC-резерва — это самая асимметричная ставка, которую может сделать Министерство финансов США. Риски вполне управляемы. А потенциальная выгода — это выгода для целого поколения. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Состояние Илона Маска достигло цифры в 1 ТРИЛЛИОН долларов — он стал первым человеком в истории достигшим такого.
Рост капитала связывают с новым размещением акций SpaceX и подорожанием его ключевых активов. Теперь состояние бизнесмена оценивается в сумму с двенадцатью нулями. Для сравнения: этих денег теоретически хватило бы на покупку всех самых дорогих спортивных франшиз мира — от клубов НФЛ, АПЛ и НБА до команд Формулы-1. Гений, триллиардер, филантроп 😎 будь в тренде
Дональд Трамп за последнее время 39 раз заявил, что США близки к завершению конфликта с Ираном.
💰 Эфириум находится всего в 5 миллионах кошельков от достижения 200 миллионов непустых адресов, и теперь, по данным Santiment, у него на 230% больше держателей, чем у BTC, несмотря на медвежий настрой на рынке.
🤔 «Это не может быть случайностью»
Тот же кит, который заработал более 100 миллионов долларов на шортах перед легендарным обвалом 10 октября, также открыл короткую позицию по ZEC перед дампом. В настоящее время его прибыль  по шорту ZEC составляет более $18 млн, и он до сих пор не закрыл его. @neurocrypto
OKX также будет проводить делистинг спота и фьючерсов. Утверждается, что весь процесс миграции займет сутки, но из-за координации с "командой проекта" старт может затянуться. Так, например, Bybit сообщил о возобновлении торгов GRAM только 22 июня, спустя неделю после делистинга.
Думаю этому примеру последуют и остальные биржи. Так или иначе, все позиции с плечом будут закрыты. А какая будет цена листинга, неизвестно, запасайтесь спотом на кошельках.
🐼 Вольерный комплекс для панды Катюши откроют до конца этого года.
Это будет двухуровневое здание, оформленное под родные места обитания панд (леса провинции Сычуань). Там также появится мастерская для изготовления игрушек. #новости #россия #главное #важное #срочное #вести
👀 Через атаки дронів видобуток нафти в рф знизився до річного мінімуму, - Bloomberg
У травні Росія в середньому видобувала 9 млн барелів нафти на добу, що є найнижчим показником за останній рік. Bloomberg пов'язує це з рекордною серією українських ударів по російській нафтовій інфраструктурі. У травні відбулося не менше 31 атаки на НПЗ, експортні термінали та трубопроводи. Через ці удари переробка нафти в Росії у червні сягнула мінімуму за два десятиліття. Частину сировини Москва намагається спрямувати на експорт, але проблема залишається — Україна атакує систему, яка підтримує російську війну. Окремо варто відзначити цифри по ОПЕК+. У травні Росія відстала від дозволеного рівня видобутку на 690 тисяч барелів на добу.